ТРЦ “Макси”, г. Киров растет с каждым днем, а мы ему в этом помогаем!

В прошлом 2019 году вологодская компания “Макси” приняла решение развивать в Кирове новый масштабный проект - торгово-развлекательный центр на Луганской, 53. Площадь ТЦ составит 55 000 кв.м., он станет одним из самых больших торговых объектов в городе. 

Подрядчиков для выполнения строительных работ и поставки материалов, компания “Макси” выбирала по ключевым критериям - это качество, сроки и цена. Аналитический отдел компании учитывал множество параметров при анализе потенциального партнера, в том числе его финансовую состоятельность, количество необходимой техники, наличие специфичного инструмента, а также отзывы предыдущих клиентов. И только получив полную картину, компания выбирала партнера.

Группа компаний ГИДРОТЕРМИКА стала доверительным партнером “Макси”, предлагая и осуществляя комплексные поставки оборудования, а также монтаж в кратчайшие сроки. Наша компания специализируется на обустройстве систем водо- и теплоснабжения, канализации, проектных и других инженерных работ различной сложности. Все сотрудники компании имеют большой опыт, необходимый инструмент, все сертификаты и аттестационные документы для выполнения монтажных работ. Мы комплексно подошли к поставленным задачам, при строительстве ТРЦ “Макси”.  Нашей командой на сегодняшний день были проведены следующие виды работ:

  • Монтаж систем отопления. 

На больших объектах монтируются сложные системы - требования к подрядчику повышенные, который выполняет эту работу. Наша компания специализируется именно на таких системах отопления. В нашем арсенале огромный выбор материалов и инструментов, опытные инженеры и готовые технические решения. 

  • Монтаж систем водоснабжения и канализации. 

Наша команда профессионалов подобрала оборудование, провела все необходимые для установки строительные и земляные работы, смонтировала трубопровод и оборудование, настроила и провела тесты системы. Мы строим современную, эффективную и экономичную инженерную сеть, которая прослужит максимально долго и не потребует ремонта.

  • Установка и монтаж систем вентиляции и кондиционирования. 

Деятельность нашей компании направлена на качественную установку вентиляции. Мы осознаем, насколько такой подход важен для создания здорового климата внутри здания – ведь качество жизни человека напрямую зависит от нашей работы.

Наша миссия сделать жизнь комфортней, пользование инженерными системами проще, а внешний вид эстетичней.

Мы стремимся быть лидерами в области инженерных коммуникаций и постоянно углубляем свои знания. Также мы ежегодно расширяем спектр предоставляемых услуг и стараемся предоставить нашим заказчикам полный набор от проектирования до сдачи в эксплуатацию и сервисному обслуживанию.

 

 

 

 

 

Запрос цены
Мы напишем или позвоним в течение суток. Без спама.
Введите номер или электронную почту и мы напишем или позвоним.
Передавая информацию сайту вы принимаете условия политики защиты персональной информации
Готово!
Мы ответим вам сегодня или на следующий рабочий день.