Группа компаний Гидротермика принимает участие в серьезных проектах города.

На днях состоялась передача дома управляющей компании, расположенного по адресу г. Киров, ул. Советская, 49, застройщиком которого является крупная компания г. Кирова - “Железно”. Данный проект “Железно на Володарского” (дом расположен на перекрестке двух улиц в Центре города, Володаркая-Советская) выполнен в стиле Итальянской классики, изысканное оформление мест общего пользования, эксклюзивные детали, панорамные виды на центр города, детская площадка и зоны отдыха, украшенные малыми архитектурными формами в едином стиле Италии. 

Специалисты нашей компании “Гидротермика” произвели работы художественного освещения данного объекта. В своей работе мы опирались на лучшие зарубежные практики, применяли передовые технологии в области света. Провели монтаж для объекта с соблюдением всех современных норм и требований. 

Провели локальное освещение фасада здания. Особенной чертой конкретного типа подсветки является способность разделения здания на необходимые объемы, что позволяет совсем по другому видеть фасад в темное время суток. Освещение подъездов, подземной парковки дома, прогулочной территории - наша работа. Мы понимаем, что система электроснабжения любого здания - одна из важнейших коммуникационных инженерных систем. Без электричества невозможно привести в действие десятки приборов и систем в зданиях различного назначения.

Предлагаем вам полюбоваться профессиональной и ответственной работой, которая была выполнена нашей командой.

 

 

 

 

 

 

Запрос цены
Мы напишем или позвоним в течение суток. Без спама.
Введите номер или электронную почту и мы напишем или позвоним.
Передавая информацию сайту вы принимаете условия политики защиты персональной информации
Готово!
Мы ответим вам сегодня или на следующий рабочий день.